Почему именно платёжная интернет система AlertPay? Как открыть счёт и о важных плюсах системы.

[ Antworten lesen ] [ Antwort schreiben ] [ speedikon-Forum ]
Geschrieben von: reabKetreda am 20.März 19111, 19:57:59

Als Antwort auf: Re: Новая система размещение интернет-рекламы von Alcockorgalry am 15.März 19111, 22:55:26:

Alertpay.com

Регистрируемся без раздумий - система очень удобная, убедился на личной опыте, а именно что в большинстве других "платёжек" я столкнулся с огромным количеством заморочек и гемороя по выводу средств из онлайна в офлайн и верификацией аккаунта!!! Итак что от нас нужно? -Открываем счёт PRO не меньше, даже если Вы чайник!!! Деньги можно вывести без проблем, тем кто имеет любую карту VISA/MasterCard! И ещё, при выводе AlertPay-USD или -EUR например, на допустим - рублёвый счёт карты - идёт автоматическое конвертирование валют, так что об этом не беспокойтесь) я лично ей пользуюсь и никаких проблем не было ещё, всё чётко и вовремя и деньги выводятся на карту (в личном кабинете) напрямую со счёта в системе, что опять же мне ОЧЕНЬ нравиться! Комиссии меньше чем на обменниках! Нет никаких заморочек с аттестатами и прочей фигнёй !! аккаунт можно подтвердить тупо привязав карту и ВСЁ! Всем удачи!

Alertpay.com

Antworten:

Antwort schreiben

Name:
E-Mail:

Betreff:

Text:

Optionale Link URL:
Link Titel:
Optionale Bild URL:

[ Anworten lesen ] [ Antwort schreiben ] [ speedikon-Forum ]