прослушка сотовых телефонов программа opengsm

[ Antworten lesen ] [ Antwort schreiben ] [ speedikon-Forum ]
Geschrieben von: AtrorodaroRah am 20.März 19111, 18:55:54

Als Antwort auf: Re: Новая система размещение интернет-рекламы von Alcockorgalry am 15.März 19111, 22:55:26:

Почувствовал, что у меня на фирме начала убегать информация, которая для чужих ушей не предназначалась. Речь не идет о том, что кто-то продал коммерческую тайну, просто возникло ощущение, что завелась в офисе крыса. Ну решил я купить программу прослушки мобильных сотрудников, причем заметьте - не собственных их телефонов. Для прослушки сотовых телефонов КОРПОРАТИВНЫХ!!! Прослушка мобильников много чего интересного показала. Оказалось что и инфа сливается, и по своим личным делам трындят, и клиентам хамят. Я потом эти все факты предъявил народу, каждого вызывал поговорить. Что тут началось! Кто-то краснел, бледнел, кто-то особо наглый и смелый орал, что прослушка мобильного телефона – это незаконно и грозил подать в суд! На что я отвечал спокойно, что у меня тоже есть с чем пойти в суд. Мои телефоны, я за них плачу, поэтому имею право знать, как их используют мои подчиненные, я прав? В принципе, деньги, которые потратил на прослушку мобильных, уже оправдались. По счетам вижу, что последние 3 месяца плачу в 4 РАЗА МЕНЬШЕ!!!

Antworten:
Antwort schreiben

Name:
E-Mail:

Betreff:

Text:

Optionale Link URL:
Link Titel:
Optionale Bild URL:

[ Anworten lesen ] [ Antwort schreiben ] [ speedikon-Forum ]